Мой двор – самый лучший!

Опубликовано

Мой двор – самый лучший!

Жителей Кандалакши приглашают принять участие в конкурсе на лучшее благоустройство придомовой территории. Если ваш двор чист, ухожен и красив, то смело отправляйте заявку в адрес «Управления городским хозяйством» по адресу: г.Кандалакша, ул.Первомайская д.34, кабинет № 229, контактный телефон: 9-22-09, адрес электронной почты: ugh_51@mail.ru.

Сделать это нужно в срок до 25 августа, после чего специальная комиссия выедет на осмотр указанных территорий. По итогам будет заполнен оценочный лист, где указывается количество баллов (от 1 до 5) по каждому из критериев. Победителем признается претендент, набравший наибольшее количество баллов. При равном количестве баллов решение будет принято открытым голосованием. При выставлении оценок членами комиссии будут учитываться следующие показатели:

- общее санитарное состояние двора;
- наличие и ухоженность зеленых зон во дворе
- количество цветников во дворе и их содержание;
- оригинальное декоративное оформление, их гармоничное сочетание с другими элементами озеленения двора;
- степень участия жителей многоквартирного дома в благоустройстве территории

Победители конкурса получат специальные таблички для размещения на подъезде, удостоенного звания «Лучший», а также информационное освещение в газете «Нива» и на телевидении «Народное ТВ». Торжественная церемония награждения участников пройдет 7 сентября.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.