«Город Солнца – город мастеров» отменен

Опубликовано

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой отменен запланированный на август традиционный ежегодный фестиваль «Город Солнца – город мастеров», который проводится под Кандалакшей. Сообщение об этом появилось в соцсети, на страничке организаторов данного мероприятия.

«Слишком много непреодолимых обстоятельств, которые мы просто не сможем решить до августа, – написано в сообщении. – Начиная хотя бы с того, что мы даже из города своего, из Апатитов, не можем выехать! Не будем расписывать все подводные камни, с которыми мы уже столкнулись! Просто знайте, мы тоже будем скучать без вас и без фестиваля!».

Фестиваль «Город Солнца – город мастеров» проводится на открытом воздухе, куда участники и гости мероприятия приезжают с палатками. В течение трех дней идут ярмарки изделий ручной работы, мастер-классы по валянию, гончарному делу, игре на этнических барабанах и восточным танцам, выставки фотографий, тренинги по психологии, концерты авторской песни, показательные выступления файер-шоу и многое-многое другое. В какие-то годы в рамках проводимых мастер-классов можно было полежать на гвоздях или походить по битому стеклу.


ВЕЧЕРНИЙ МУРМАНСК













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.