В Кандалакше жильцы одного из домов довольны работой управляющей компании

Опубликовано

Один из участников региональной программы «Формирование современной городской среды Мурманской области» — дом №26 на улице Первомайской в Кандалакше. Благодаря активности собственников и поддержке управляющей компании здесь уже вовсю кипит работа: шумит спецтехника и трудятся дорожники. Задача — привести в порядок асфальт и бордюры, они давно пришли в негодность. И это лишь часть запланированных работ. Кроме того, управляющая компания добросовестно выполняет и все свои будничные обязанности.

Старшая по дому №15 по улице Данилова Светлана Янсон: «Жильцы нашего дома очень, очень довольны, потому что за такой промежуток времени в подъездах ремонты сделаны, стеклопакеты поставлены. Вот сейчас буквально недавно в связи с ураганом крыша потекла, так все! Тут же ремонт, буквально за пару недель все сделали».

Правда, иногда сотрудникам управляющей компании приходится сталкиваться и со случаями вандализма. Разрисованные стены, сломанные светильники, все это не только огорчает и сводит все труды на нет, но и бьет по карману самих собственников.

Директор МУП «УК Кандалакша» Ирина Петрова: «Хотелось бы попросить граждан более ответственно и бережно к общедомовому имуществу и имуществу дома, чтобы те улучшения, которые мы делаем в доме, оставались как можно больше с ними».

ГТРК "МУРМАН"













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.