КУХОННЫЙ НОЖ В КАЧЕСТВЕ АРГУМЕНТА

Опубликовано

В дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении за медицинской помощью 42-летнего мужчины. У северянина были диагностированы телесные повреждения в виде колото-резаных ран в области шеи. Медики квалифицировали травмы, как причинившие легкий вред здоровью.

Полицейские выяснили у потерпевшего, что накануне произошедшего он находился в гостях у знакомого.

Между мужчинами разгорелась ссора. Хозяин квартиры, пытаясь доказать свою правоту, решил использовать в качестве аргумента кухонный нож. Удар пришелся мужчине в область шеи, причинив вред здоровью северянина в виде резаной раны.

По месту жительства был задержан мужчина 1974 года рождения. Он отрицать свою вину не стал и пояснил полицейским, что конфликт произошел из-за женщины. Во время вечеринки он приревновал свою супругу к гостю, и не справившись с эмоциями, схватил в руки нож.

Возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.