Жительница Кандалакши зарезала мужа-тирана

Опубликовано

Жительница Кандалакши зарезала мужа-тирана, защищая несовершеннолетнюю дочь. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, мужчина разговаривал с дочерью матом, оскорблял ее и бил.

- 14 апреля 2020 года в органы полиции обратилась женщина, сообщившая о причинении ею смерти своему мужу. Прибывшим в квартиру одного из домов по улице Наймушина следователем СО по городу Кандалакша обнаружено тело мужчины, 1976 года рождения. В области груди слева зафиксировано проникающее колото-резаное ранение. В ходе осмотра места происшествия изъято орудие преступления - нож, - пояснила старший помощник руководителя СКр по Мурманской области Алина Александрович.

По данным следствия, в этот же день между супругами произошел конфликт. Женщина нанесла мужу удар ножом, от полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте.

Обвиняемая вину признала, активно способствовала расследованию.

Мотивом умышленного причинения смерти супругу явилось аморальное и противоправное поведение последнего.

Норд-ньюс













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.