В Кандалакше комиссия выявила ряд нарушений. Целью выездной проверки стал мониторинг качества ремонта городских дорог

Опубликовано

В Кандалакше комиссия выявила ряд нарушений. Целью выездной проверки стал мониторинг качества ремонта городских дорог. Сотрудники «Управления городским хозяйством» совместно с подрядной организацией осмотрели участки в районе «Малахита», путепровОда, около девятой школы, а также на объездной.

Директор МКУ "Управление городского хозяйства" Андрей Леоненко: " В основном эти замечания касаются уборки мусора после проведения ремонтных работ, асфальтовая крошка, укрепление обочин и конечно нанесение разметки".

Согласно контракту - дороги должны быть укреплены со стороны обочины ФАМом на расстоянии полутора метров от основного полотна. На некоторых участках это условие не соблюдено. Все выявленные замечания представители подрядной организации пообещали устранить. После чего комиссия вновь проверит, и если замечаний больше не последует, работы примут.


ГТРК "МУРМАН"













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.