За 24 дня от начала сборов в Кандалакше собрали уже 246 тысячи на часовню

Опубликовано

За 24 дня от начала сборов в Кандалакше собрали уже 246 тысячи на часовню

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
Дорогие наши читатели! Братья и сёстры!
На сегодняшний день на часовенку за 24 дня от начала сборов мы собрали уже 246 тысяч 256 рублей 50 копеек. Сбор пожертвований благополучно продолжается. Прошу вас, продолжаем активно "репостить" и искать союзников и сторонников на доброе дело!

Сегодня вели поиски мастеров способных сделать для нашей часовни красивый купол с крестом. Удивительным образом такие мастера нашлись, они вышли на нас сами, прочитав на "Стене" ВКонтакте объявление о строительстве часовни в нашем городе. Фирма по изготовлению куполов "Гефест" находится в Челябинской обл., г. Трёхгорный, работают с 2008 года по всей стране. Из рекламных роликов этой фирмы видно, что продукция у них хорошая и, что конечно не мало важно, по ценам не очень дорогая. Так церковная главка с крестом для нас будет стоить около 150 тысяч.
Со следующей недели на площадке для часовни планируем начать строительство фундамента, стоимость которого по материалам предварительно обойдётся нам примерно в 100 - 150 тысяч. Так же, с 20 мая, для нас начинают сушить лес под сруб часовни из Вологодского леса в городе Вологда. Сам сруб с доставкой обойдётся нам в 605 тысяч.
Поэтому всё у нас идёт поступательно и уверено.
Прошу всех нас не терять веру, молиться и трудится кто как и чем может в этом направлении!
Напоминаю номер карты СберБанка для внесения пожертвований:
4276 4100 1428 2289, на имя Валентин Анатольевич Маснев.

Кроме того сообщаю вам, что в это воскресенье 17 мая возле Поклонного креста на месте строительства часовни и будущего храма состоится субботник - нашу территорию необходимо привести в порядок. Начало субботника в 15 часов. Пожалуйста приходите со своими инструментами, граблями, лопатами, мешками для мусора. Приходите все и мужчины и женщины, а так же детишки.
Все вместе потрудимся, разомнём свои косточки после долгого сидения дома. Просьба ко всем приходить в медицинских повязках на лице т.к. карантинные меры полностью не сняты и мы максимально должны соблюдать меры предосторожности в отношении друг ко другу.

Сообщаю вам и о том, что режим самоизоляции снят, но меры предосторожности в общественных местах даже усилены, поэтому В ХРАМ НА БОГОСЛУЖЕНИЯ МОЖНО ПРИХОДИТЬ, но при этом СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО одевать на лицо повязку. Так же в храме быть особенно внимательными во всех отношениях и СОБЛЮДАЯ ДИСТАНЦИЮ, чтобы не стать источниками распространения "короновирусной" инфекции. Простите меня, но прошу вас всё это неукоснительно и бесспорно соблюдать.
Прошу МАКСИМАЛЬНО постараться передать эту информацию всем наши прихожанам!
Ждём вас всех как и прежде в нашем храме!

Будьте все Богом хранимы!
С молитвой о вас, ваш недостойный настоятель иерей Валентин Маснев.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.