В Кандалакше подъезды многоквартирных домов дезинфицируют строго по графику

Опубликовано

В период борьбы и профилактики коронавирусной инфекции жилищные службы муниципалитетов усиливают контроль за санитарным состоянием мест общего пользования. График дезинфекции составлен и в Кандалакше. Подъезды многоквартирных домов. Повышенное внимание к ручкам, перилам и почтовым ящикам, ко всем предметам, к которым постоянно прикасаются жильцы. Дезрастворы строго в соответствии с методическим рекомендациям Роспотребнадзора. Указания даны каждой управляющей компании города.

Депутат Совета депутатов муниципального образования г. п. Кандалакша Михаил Кропчин: «Дезинфекцию подъездов должны производить ежедневно. В случае того, что если где-то в подъездах не производится данная дезинфекция, то просьба делать эту заявку через единую дежурно-диспетчерскую службу».

Обращение будет направлено не только в адрес обслуживающей организации, но и в администрацию муниципалитета, которая оперативно сделает внушение управляющей компании и возьмёт на постоянный контроль выполнение жилищников обязанностей.

ВГТРК Мурман













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.