Больше года ищут пропавшего по пути в лагерь под Кандалакшей мужчину

Опубликовано

Больше года ищут пропавшего по пути в лагерь под Кандалакшей мужчину

Больше года назад, 30 марта 2019-го, по пути на работу в детский лагерь «Гандвик» у поселка Белое Море под Кандалакшей пропал Сергей Кузовкин, которого до сих пор не нашли.

Приметы: худощавого телосложения, на вид 50 лет, рост 175 см. Был одет: куртка, брюки и ботинки черного цвета, при себе имеет мобильный телефон.

В тот день в поселке Белое море он ушел в продуктовый магазин и не вернулся.

Ранее Nord-News сообщал источник, знакомый с ситуацией, что мужчина является разнорабочим в детском лагере «Гандвик». Предположительно он свернул в лес по пути на работу и заблудился. Среди последних звонков на его мобильном телефоне - разговор с коллегами, которые и выдвинули эту версию.

Отмечается, что лекарство инсулин и вещи больного сахарным диабетом Сергея Кузовкина были найдены на его рабочем месте.

- Если Вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого лица или сведениями о его нахождении просьба сообщить в полицию по телефонам: 8-999-091-62-09, 8(815-33)5-21-10, 8(815-33)5-21-85, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Норд-ньюс













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.