Приз в студию!

Опубликовано

Приз в студию!

Вот уже почти 30 лет в телевизионный эфир «Первого канала» выходит любимая многими программа – «Поле чудес». За это время гостями знаменитой телестудии стали тысячи жителей из разных уголков России. Теперь участием в популярном капитал-шоу может похвастаться и кандалакшанин Кирилл Ганев, который работает в нашем городе на одном из железнодорожных предприятий помощником машиниста электровоза.
На «Поле чудес» наш земляк попал благодаря победе в интеллектуальной смс-игре, правильно выполнив все предложенные задания. Признается, что решил попробовать свои силы ради интереса. И... Фортуна улыбнулась! Спустя некоторое время с ним связались редакторы телешоу и пригласили попытать удачу уже не виртуально, а в московской студии, куда Кирилл приехал вместе со своей семьей.
Съемки очередной игры проходили в конце марта, а в первых числах апреля выпуск программы с участием кандалакшанина смогли увидеть все зрители Первого канала. Как рассказал Кирилл, ему было очень интересно увидеть своими глазами, как и где проходят съемки «Поля чудес», познакомиться с тем, что происходит по ту сторону экрана. Волнение, конечно, присутствовало. Однако настрой был положительным, впечатления от всего, что происходило во время создания нового выпуска телешоу, остались исключительно позитивными. Ведь далеко не каждый день удается лично пообщаться с известным ведущим Леонидом Якубовичем и раскрутить «барабан удачи». Правда, вот антураж в студии в этот раз несколько отличался от того, что привык видеть зритель, включая капитал-шоу. Публики в зале не было. Гостей в связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий заменили воздушные шарики.
Соперниками по первой тройке игроков, в которую как раз попал Кирилл, стали жители Орла и Волгограда. А угадать предстояло то, как назывались первые самозажигающиеся спички, изобретенные в 1805 году французским химиком.Именно тема спичек и связанного с ними производства и стала главной темой всей игры.
По уже сложившейся традиции, пока крутится барабан, Леонид Якубович общается с игроками. Расспрашивая Кирилла о семье, о работе и о Кандалакше, ведущий вспомнил, что тоже бывал в наших краях, которые запомнились ему, в первую очередь, обилием комаров да мошек.
Но разговоры разговорами, а главное – игра. Первая попытка раскрутить барабан и сразу – сектор «Приз». Именно его и выбрал житель нашего города. И так же по традиции, после того, как «черный ящик» вынесли в студию, Леонид Аркадьевич принялся «торговаться», предлагая деньги вместо подарка, однако переубедить нашего земляка так и не смог. Приз - ноутбук, который не только пригодится Кириллу и его семье, но и будет приятным воспоминанием о личном знакомстве с Леонидом Якубовичем и об участии в популярной игре.
А напоминанием об игроке из Кандалакши будут сувениры и книги, которые Кирилл Ганев вручил ведущему. Хотелось бы верить, что они займут достойное место в музее «Поля чудес» и станут неотъемлемой частью большой и разнообразной экспозиции, собранной за долгие годы существования телешоу.


Газета "Нива"













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.