В ресторане у кандалакшанки украли дорогой телефон

Опубликовано

В ресторане у кандалакшанки украли дорогой телефон

В полицию Кандалакши обратилась женщина 1985 года рождения. Она сообщила, что в ресторане, где она находится в настоящий момент, неизвестные похитили ее мобильный телефон, стоимость которого - свыше 40 тысяч рублей.

На место выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая пояснила полицейским, что она пользовалась телефоном, оставляя его при этом на столике без присмотра. Во время вечеринки женщина отлучилась на несколько минут, а когда вернулась, смартфон пропал.

Полицейские опросили посетителей, работников заведения и изучили запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как хищение совершает один из отдыхающих в заведении мужчин. Составленная ориентировка с приметами злоумышленника была передана патрульным нарядам.

Спустя непродолжительное время сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Безработный, ранее судимый 47-летний житель Кандалакши, сознался в содеянном и выдал похищенное.

Возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.