В Кандалакше библиотека станет центром притяжения для молодёжи

Опубликовано

В Кандалакше библиотека станет центром притяжения для молодёжи

Библиотека Кандалакши станет центром притяжения для молодёжи – решение о модернизации учреждения уже в этом году озвучил губернатор Андрей Чибис по итогам встречи с молодёжным активом города.
Глава региона работал 31 января в Кандалакше, где состоялось выездное заседание правительства.
Андрей Чибис провел встречу с представителями Кандалакшских молодёжных организаций.
«Мы делаем ставку на вас, потому что если у вас будет мотивация менять мир вокруг, тогда и наша область будет расти и развиваться. Мне важно услышать ваше мнение, какие точки роста есть в вашем районе», – сказал губернатор вначале встречи.
Из важных задач ребята обозначили развитие лыжных трасс в черте города, создание комфортных условий для получения дополнительного образования, сделали акцент на развитии туризма в Кандалакшском районе и обновлении общественного транспорта.
Андрей Чибис также незапланированно посетил первую школу города, где пообщался с учениками и педагогами, пообедал в столовой.
В ходе рабочей поездки губернатор посетил единственный в мире алюминиевый завод, расположенный за Полярным кругом – РУСАЛ Кандалакша, который в следующем году отмечает 70-летний юбилей. Глава региона пообщался с коллективом предприятия.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.