Губернатор Мурманской области пообедал в школьной столовой в Кандалакше

Опубликовано

Губернатор Мурманской области пообедал в школьной столовой в Кандалакше

Еще летом, когда губернатор Мурманской области Андрей Чибис встречался с жителями Полярного, выяснилось, что питание в столовой местной школы невкусное. Тогда глава региона посоветовал главе ЗАТО Александровск Семену Каурову периодически самому обедать там вместе с подчиненными.

Однако Андрей Владимирович одним советом не ограничился и сам последовал ему при первой возможности. Правда, не в Полярном, а в Кандалакше. Именно там прошло, где прошло первое заседание правительства Мурманской области в 2020 году. Пока чиновники были на стратсессии, глава региона заехал в школу и пообщался с молодежью.

- Вместе с Андреем Владимировичем мы попробовали блюда из меню ребят; кормят вкусно, нам понравилось. После этого глава региона пообщался с учениками, узнал, что в нашем городе необходимо именно молодежи, каких изменений ждут школьники, - рассказывает глава Кандалакшского района Михаил Павлов.

ИСТОЧНИК KP.RU













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.