С МИРУ ПО НИТКЕ-ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ

Опубликовано

С МИРУ ПО НИТКЕ-ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ

На центральной площади города состоялся благотворительный концерт в поддержку нашего маленького земляка Миши Жукова. Мальчику чуть больше года, в возрасте 8-ми месяцев у него было обнаружено смертельное заболевание — спинально-мышечная атрофия первого типа (SMA). Чтобы спасти жизнь ребенка, необходимо найти около 150 миллионов рублей. Сумма непосильно большая для семьи, поэтому неравнодушные жители Заполярья повсеместно организуют акции по сбору средств. Наш город также не остался в стороне и принял участие во флэшмобе, который организовали активисты. На данный момент на специальном счете семьи Жуковых находится чуть больше 10 миллионов рублей, а сегодня эта сумма была увеличена благодаря финансовой помощи кандалакшан.

 

Вы также можете помочь Мишенька справится с недугом, история болезни, документы и реквизиты размещены в этом аккаунте SOS!!! Подарите Мишеньке ЖИЗНЬ!!!

 

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.