Глава администрации Кандалакшского района встретится с активными комментаторами в соцсетях

Опубликовано

Глава администрации Кандалакшского района встретится с активными комментаторами в соцсетях

С 01 января 2020 года администрация Кандалакшского района официально исполняет полномочия в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Сегодня самый злободневный вопрос – расчистка улично-дорожной сети от снега. Мы предпринимаем всевозможные меры для того, чтобы наладить этот процесс. Специалистами администрации проводятся ежедневные выезды с целью проверки качества уборки дорог. Выявленные нарушения фиксируются и направляются подрядчику для устранения. За неисполнение требований выставляются претензии и штрафы. Так, за некачественное выполнение услуг по уборке улично-дорожной сети от снега в январе этого года с ООО «КПК» будет взыскано 733 тыс. рублей.
Мы знаем, что работа подрядчика, не без оснований, вызывает множество нареканий и со стороны горожан. Поверьте, что ваши сообщения и комментарии в группе главы не остаются незамеченными. Более того, мы готовы общаться и вне социальных сетей. Готов встретиться с каждым из вас лично, ответить на все наболевшие вопросы, выслушать ваши предложения и варианты решения данного вопроса. Приглашаю к открытому диалогу самых активных подписчиков группы. Первая встреча состоится на следующей неделе. Информация о дате, времени и месте мероприятия будет опубликована в группе главы Кандалакшского района.

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.