Заполярные юмористы отметились на КиВиН-2020

Опубликовано

Заполярные юмористы отметились на КиВиН-2020

Веселые и находчивые из Мурманской области выступили на Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2020», который проходит в эти дни в Сочи. В первом туре отстрелялись три команды.

Зрителей и жюри повеселила команда "Ой, все!" ГУ МЧС по Мурманской области, которую в Мурманской лиге КВН охарактеризовали как «Уже не девочки, но еще не женщины в форме». Для них выступление на КиВиНе стало дебютом.

Дебютировала в Сочи и «Сборная Алакуртти». О ней в официальной группе Лиги написали: «Военная моно-команда. При этом он будто видит всю остальную команду на сцене. Милый абсурд, очень сложно описываемый». Также в бою побывала команда «Сверхразум».

Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020» проходит с 12 по 25 января. Второй тур Фестивального конкурсного просмотра команд состоится 19-20 января. 24 января участники выступят на Гала-концерте.


Подробнее: https://severpost.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.