10 кандалакшан получат подарок от губернатора

Опубликовано

10 кандалакшан получат подарок от губернатора

В Мурманской области сегодня подведены итоги конкурса на самое красивое новогоднее окно. Состязание объявлено губернатором Андреем Чибисом в первый рабочий день после праздничных выходных. Призыв размещать фотографии под хештегами #окновпраздник и #НаСевереЖить глава региона опубликовал в официальных аккаунтах социальных сетей.

«Всю зиму я активно ездил по области и видел, сколько у нас домов со сказочными окнами, красиво украшенными к Новому году. Благодаря им в городе сразу чувствуется праздничная атмосфера и даже настроение улучшается. Чтобы поддержать всех, кто старался и создавал настроение, мы решили наградить самых креативных!», – написал губернатор в своих аккаунтах 9 января.

Северяне активно откликнулись на предложение Андрея Чибиса. Итог – порядка 800 участников и 173 победителя из всех подавших заявки муниципалитетов – жители разных уголков региона поделились снимками своих окон. Каждый победитель получит обещанную толстовку с фирменным хештегом правительства Мурманской области #НаСевереЖить.

Информация о способе получения подарка будет направлена победителям в личные сообщения в социальных сетях.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.