Мини-футбол – интрига остается

Опубликовано

Мини-футбол – интрига остается

Не успели отшуметь новогодние празднества, а футболисты снова в игре. Четвертый (предпоследний) тур Чемпионата города по мини-футболу, прошедший 4 января, возродил, угасшую было интригу, оставив выяснение отношений в борьбе за распределение мест, в тройке призеров, на заключительный день турнира.
В первом матче 2020 года на площадке встречались команды ДЮСШ-2 и ПЧ-6. Игра получилась интереснейшей и очень понравилась зрителям. Весь первый тайм уверенно лидировали молодые футболисты, они были значительно быстрей и энергичнее своих соперников. Во второй половине встречи более опытные игроки ПЧ-6, не только сравняли счет, но и смогли выйти вперед.
И лишь в самой концовке матча молодые ребята, вновь благодаря быстрым атакам, смогли снова выйти вперед, одержав свою первую победу (счет 10 : 8) в этом турнире.
Во втором матче тура борьбы не получилось. Счет встречи ДЮСШ-1 – «Металлург» 9 : 2, говорит сам за себя. Зато третья игра этого дня стала лучшей, не только в туре, но и, возможно, в Чемпионате в целом. Итак «Локомотив» - «Север». Железнодорожники – первые в турнирной таблице и постоянные фавориты всех городских турниров по мини-футболу, футболисты «Севера» - из года в год повышают свой уровень, уже становились призерами различных турниров и, наконец-то, обрели уверенность в играх с общепризнанными фаворитами, а желания и стремления к победе у них хватало всегда. В общем – «нашла коса на камень».
Напряжение витало в воздухе, борьба шла на каждом метре площадки, но в этот день «Север» оказался сильнее – счет 2 : 0 в их пользу и в Чемпионате вновь появилась интрига!
Перед заключительными матчами, которые состоятся 11 января, у «Севера» 7 очков в турнирной таблице, у «Локомотива» и ДЮСШ-1 по 9. При этом ДЮСШ-1 играет с ПЧ-6, «Локомотив» с «Металлургом», а «Север» с ДЮСШ-2. В случае равенства очков у двух первых в турнирной таблице команд, по регламенту, состоится дополнительный, «золотой» матч.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.