На открытие нового катка в Кандалакше приедет Ирина Слуцкая

Опубликовано

На открытие нового катка в Кандалакше приедет Ирина Слуцкая

Несколько лет самый южный город Мурманской области боролся за реконструкцию одного из местных катков. Напомним: каждый раз Кандалакше не хватало всего несколько голосов, чтобы выиграть новую ледовую арену в конкурсе «Голосуй за свой каток!». Однако настойчивых и целеустремленных северян заметили организаторы и решили подарить им современный каток, как говорится, вне зачета.

Работы по преображению ледовой арены во дворе дома №33 по улице Кировской начались в декабре. Строители успели в срок поставить новые борта, провести освещение и сделать основание. И вот 29 декабря в 12.00 Кандалакша приглашают на торжественное открытие долгожданного катка. Первым на лед выйдет двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.

- Мы увидели сильное желание жителей Кандалакши получить каток в своем городе, поэтому особенно рады, что смогли осуществить их мечту. Мы надеемся, что новая площадка придется по сердцу и горожанам, и спортсменам. Тем более, что вход на нее бесплатный, - отметил директор по маркетингу компании-организатора Тома Додан.

ИСТОЧНИК KP.RU













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.