Полиция Кандалакши приглашает граждан вступить в ряды народных дружинников

Опубликовано

Полиция Кандалакши приглашает граждан вступить в ряды народных дружинников

Добровольная народная дружина - добровольное объединение совершеннолетних граждан, желающих бороться с правонарушениями различной направленности, принимать участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности, подходящих по своим морально-деловым качествам для выполнения вышеуказанных функций. Основными задачами добровольной народной дружины являются охрана прав и законных интересов граждан, оказание содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, в том числе в предупреждении и пресечении правонарушений.
Кандалакшская полиция приглашает жителей Кандалакшского района, которым не безразличны безопасность, порядок и покой на улицах родного города, населённых пунктах района для участия в охране общественного порядка в составе добровольной народной дружины.
По вопросам вступления в ряды добровольных народных дружин в городе Кандалакша, и Кандалакшском районе обращаться в МО МВД России «Кандалакшский» по адресам: г.Кандалакша, ул.Пронина, д.8, или по телефону 8(81533) 5-21-12.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.