В администрации Кандалакши обсудили проблемы подростков и противодействие наркотикам

Опубликовано

В администрации Кандалакши обсудили проблемы подростков и противодействие наркотикам

17 декабря состоялось совместное заседание муниципальной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и противодействию незаконному обороту наркотических средств на территории муниципального образования Кандалакшский район и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Кандалакшский район.

Вместе с вопросами об итогах мониторинга наркоситуации и правопорядка на территории Кандалакшского района были рассмотрены вопросы о развитии школьных спортивных клубов, работе по патриотическому воспитанию школьников и студентов, толерантности и культуры межэтнического общения, а также подведены итоги традиционного Месячника по профилактике противоправного поведения несовершеннолетних, социально опасного положения в семьях с детьми, правового просвещения участников образовательных отношений.

Главы администраций городских и сельских поселений доложили информацию о текущем состоянии профилактики и противодействия употреблению наркотических, средств и их незаконному обороту на территории муниципального образования.

По итогам работы в 2019 году выделены основные направления, которые были учтены при формировании плана работы муниципальной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и противодействию незаконному обороту наркотических средств на территории муниципального образования Кандалакшский район на 2020 год.
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.