О любви и о жизни: В Кандалакше начинают снимать фильм

Опубликовано

В очередной раз Кандалакшский район выбран площадкой для создания полнометражного кино. На Кольской земле высадилась группа, которая начала подготовку съёмок фильма под предварительным названием «Девушка во льдах». Но главный видеопроцесс начнётся примерно в середине февраля и завершится к апрелю. А сейчас творческий десант курсирует по городам: съёмочная команда набирает в Апатитах и Кировске людей для массовки и, как информирует «b-port.com», из Кировска гости уже отправились в Кандалакшу.

 

К созданию мелодрамы кинокомпания Алексея Гуськова приступит совместно с немецкими партнёрами. Народный артист России сообщал ранее, что съёмки состоятся в зимнее время в Кандалакше, Кировске, Териберке, Мончегорске и Оленегорске. Гуськов отметил, что выбор пал на Кольский полуостров не случайно: как сам актёр, так и его коллеги были покорены красотой Белого и Баренцева морей.

 

Новый фильм расскажет зрителю об истории немецкой девушки, которая отправилась в Россию на поиски своего возлюбленного – лыжника, затерявшегося в снегах во время катания.

 

Для участия в создании киноленты приглашаются молодые люди и девушки, мужчины и женщины разного возрастов. Кроме того, фильму понадобятся дочки-близнецы или две девочки в возрасте 3-5 месяцев. И ещё…. Организаторов всего действа наряду с официантами, горничными и полицейскими интересуют типажи лыжников и ледяных скульптур.

 

Желающих принять участие в съёмках просят писать на электронный адрес girl-on-ice@mail.ru.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.