Кандалакша, встречай! Акция "Доброе кино" – в муниципалитетах Мурманской области

Опубликовано

Кандалакша, встречай! Акция "Доброе кино" – в муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области в рамках реализации проекта сторонников партии "Единая Россия" "Центр поддержки гражданских инициатив" проводится акция "Доброе кино". Первым городом стал Оленегорск, после эстафету подхватил Североморск. А в эти выходные добрая акция прошла в столице Заполярья. Мальчишки и девчонки с удовольствием посмотрели мультфильм "Стражи Арктики" на большом экране. В подарок каждому еще и сладкое угощение.
Инициатор проведения акции "Доброе кино" в г. Североморске, председатель Общественной молодежной палаты при Мурманской областной Думе Ольга Абрамова: "В этот раз мы решили включится в эту акцию и устроить благотворительный показ мультфильма для широкой аудитории, для детей, дети абсолютно разные, есть из многодетных семей, есть инвалиды, разный состав".
Секретарь Североморского местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Алексеев: "Присутствуют на показе североморские кадеты. Я думаю, что это предновогодний такой подарок, который понравится детям".
На показы можно и нужно приходить семьями. До конца года акция пройдет в 14 муниципалитетах. Следующие населенные пункты, которые готовы встретить "Доброе кино" - Ковдор, Умба, Ревда, Кандалакша. В рамках акции также пройдут викторины и познавательные беседы о фильмах.
Региональный координатор Центра поддержки гражданских инициатив, заместитель секретаря Мурманского регионального отделения Партии "Единая Россия" Герман Иванов: "Это возможность лишний раз как-то забыть о повседневности, побыть с семьей, это все абсолютно бесплатно, посмотреть замечательные мультфильм и вспомнить о том, что впереди семейный праздник, один из самых главных праздников - Новый год, для этого мы эту акцию сделали".


murman.tv/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.