Благоустройство кандалакшских «Сокольников» продолжается

Опубликовано

Благоустройство кандалакшских «Сокольников» продолжается

Территория парка за зданием кинотеатра «Нива», которую в народе называют кандалакшскими «Сокольниками», преображается. Работы по ее благоустройству осуществляются за счет средств частного инвестора. В прошлом году здесь был осуществлен спил нескольких аварийных деревьев, а в этом – заасфальтированы дорожки и установлено уличное освещение. Помимо этого, буквально на днях в парке появились скамейки. В следующем году работы здесь планируется продолжить, в том числе, по общей планировке территории.


Всего же в 2019 году в рамках Программы по формированию комфортной городской среды в Кандалакше были реализованы 4 проекта по обновлению общественных зон: в н.п. Белое Море (обустройство зоны отдыха и установка уличных тренажеров), у ДК «Металлург» (благоустройство сквера и установка арт-объектов), продолжение обновления территории на ул. Кировская-Спекова и благоустройство сквера у здания администрации.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.