По Княжой губе бродят медведи

Опубликовано

По Княжой губе бродят медведи

Местные жители сообщают, что по Княжой губе ходят два медведя. Их неоднократно замечали на разных улицах селения.

«Они этой осенью уже хулиганили на ул. Первомайской. Недавно были замечены жителями на ул. Рыбацкая, во дворе дома (переворошили всю выгребную яму) и на хуторе Гуппово», - написала автор фото (орфография и пунктуация сохранены).

«Уже, собираясь уезжать, направилась к машине, припаркованной на дороге, напротив дома №46. Не успев сесть в машину, вижу, что впереди от меня, на дороге, метров 10 -15, появились два медведя: один большой, другой – меньше», - добавила она.

«Они перешли дорогу, и направились к морю, огибая забор дома №46. Я, что было сил, закричала оставшимся во дворе людям, что медведи опять идут. Все, кто был рядом (во дворе), начали кричать и стучать чем попало. Медведи, испугавшись шума, повернули обратно, через дорогу, в лес», - уточнила северянка.

«То, что медведи ходят там в лесу, известно всем. Но чтобы они спускались среди белого дня на глазах у людей к морю, такого ещё не было», - пишет участница группы «Княжая губа – моя родина».



Подробнее: https://severpost.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.