Три самолёта не смогли сесть из-за тумана в аэропорту Мурманска

Опубликовано

Три самолёта не смогли сесть из-за тумана в аэропорту Мурманска

Сегодня ночью из-за неблагоприятных погодных условий три авиарейса не смогли приземлиться в аэропорту Мурманска. Об этом СеверПост сообщили диспетчеры воздушной гавани. Самолёты были отправлены на запасные аэродромы, а прибытие пассажиров домой перенеслось на несколько часов.

Первым не смог сесть самолёт, летевший из московского аэропорта Домодедово. В 04.00 из-за тумана воздушное судно, выполняющее рейс S7-239, было направлено на запасной аэродром Пулково в Санкт-Петербург.

«Прибытие воздушного судна, выполняющего рейс S7-239 «Домодедово-Мурманск» задерживается, ориентировочно до 11.40», - поясняют диспетчера.

Тем же утром, в 04.56 из-за метеоусловий на Кольском полуострове на запасной аэродром в Петербург отправился самолёт, выполняющий рейс 5Н-521 «Домодедово-Мурманск». Из-за непогоды прибытие воздушного судна перенесли 09.30.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.