Об общероссийском родительском собрании

Опубликовано

Об  общероссийском  родительском  собрании

Информируем, что в  преддверии  нового  учебного  года  состоится  ставшее  традиционным  Общероссийское  родительское  собрание с  участием  Министра  просвещения  Васильевой  Ольги Юрьевны.

Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников пройдёт за пределами столицы – 30 августа 2019 года в академической гимназии № 56 города Санкт-Петербурга.

Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Министерства просвещения Российской Федерации следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. Начало мероприятия запланировано на 11:00.

Разговор традиционно состоится в формате видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этом году на связь с центральной площадкой выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов.

Задать вопрос Ольге Юрьевне Васильевой можно уже сейчас через форму на официальном сайте Министерства https://edu.gov.ru/opc-view/.

Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства в социальных сетях: https://www.facebook.com/minprosvet/ и https://vk.com/minprosvet.

Сбор вопросов пройдёт до 20 августа 2019 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения в ходе Общероссийского родительского собрания.

 

 

 

Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район © Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.