В Мурманске полицейские пресекли деятельность салона интимных услуг

Опубликовано

В Мурманске полицейские пресекли деятельность салона интимных услуг

В Мурманске сотрудники уголовного розыска пресекли деятельность притона, где оказывали интимные услуги. Операцию провели при силовой поддержке ОМОН Росгвардии. Установлено, что незаконный бизнес работал с января 2013 года по июнь 2019. Организаторы   подобрали 8 помещений для занятия проституцией в Октябрьском и Первомайском округе Мурманска. Жрицы  любви - приезжие из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Реклама и прием заказов шла через Интернет. Организатор и двое участников группы, которые выполняли роль диспетчеров, задержаны.

Начальник ОИ и ОС УМВД России по Мурманской области Валерия Филиппова : "При обыске изъяты денежные средства - 1 миллион рублей, мобильные телефоны и сим-карты различных операторов сотовой связи, наркотические средства, а также тетради с записями "теневых учетов". Судом в отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, один находится под домашним арестом".

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.