Работаем на территории

Опубликовано

19 июня т.г. директор Учреждения Шпак Н.С. и начальник отдела по предоставлению жилищных субсидий Полежаевой М.М. работали на территории Ковдорского района.
В рамках рабочего визита рассмотрены вопросы организации работы по предоставлению мер социальной поддержки в н.п. Енский.  

Справочно:
н.п. Енский расположен в 42 км от г. Ковдор.
На территории работает 1 специалист и обслуживает 3 населенных пункта - с. Ена, н.п. Енский и н.п. Риколатва.
Количество получателей мер социальной поддержки – 1010 человек.

Проведено совещание и со специалистами в г. Ковдор. Рассматривались вопросы организации работы, в частности работы клиентской службы. Шел разговор и о предоставлении мер социальной поддержки на оплату ЖКУ. Работникам даны разъяснения по вопросу поощрения за труд. По видам наград разъяснен порядок и условия представления к поощрению и награждению работников за заслуги и результаты работы.
Отмечено повышение качества предоставления мер социальной поддержки населению: работа специалистов организована по принципу «одного окна»; прием населения организован по предварительной записи (80-85 % от общей численности обратившихся в г.Ковдор и 85-90 %  в н.п. Енский, в сравнении по Учреждению 50-55%).

 

 

 

Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения © Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.