«Стена Памяти»

Опубликовано

«Стена Памяти»

8 мая 2019 года в ГОАУСОН «Кандалакшский КЦСОН» состоялось открытие акции «Стена Памяти», посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В акции приняли участие специалисты центра и обслуживаемые в учреждении граждане. Для оформления «Стены Памяти» они принесли экспонаты из семейных архивов: фотографии родственников – участников войны, со страницами их военной биографии, с заслуженными наградами и письмами. Все участники акции уверены: очень важно сохранить память о тех, кому выпала суровая военная доля, о тех, кто отдал жизнь ради будущих поколений. Каждый экспонат на «Стене Памяти» достоин уважения и благодарности. Каждый документ – это память о великом подвиге русского народа.
В 2020 году наша страна будет отмечать 75-лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне и акция «Стена Памяти» снова продолжит свою деятельность словами «Помним, любим, скорбим». Организаторы акции уверены: за год к ней присоединятся другие участники и она пополнится новыми материалами из семейных архивов военных лет 1941-1945 годов.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.