В Мурманске свой Insta-ревизор на колесах

Опубликовано

В Мурманске свой Insta-ревизор на колесах

Насте 16 лет, и она инвалид. Однако она очень открытый, интересующий человек и не любит жалости к себе. Ее Insatgram-блог набрал почти 6000 подписчиков не только из родного Мурманска, но и со всей России.





Настя пишет о своей школьной жизни, размышляет об актуальных проблемах и ведет постоянную рубрику «Доступная (?) среда», сохраняя stories  под шапкой профиля.

«Я считаю, что отсутствие пандуса равно громкому заголовку «ИНВАЛИДА-КОЛЯСОЧНИКА НЕ ПУСТИЛИ В КАФЕ», - рассуждает юный блогер в своем аккаунте, в очередной раз столкнувшись с невозможностью попасть в заведение общепита.
 


«Я привыкла к тому, что обычно все стильные инстаграмные места недоступны для меня. Но, честно, я не ожидала, что на центральной улице города мне будет некуда зайти, чтоб погреться и выпить кофе». В данном случае печь идет о кофейне Start Up, хотя, судя по наблюдениям Насти, список таких мест неприлично большой.

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.