Панорама творческих и исследовательских работ «Мы живем на планете Земля»

Опубликовано

Панорама творческих и исследовательских работ «Мы живем на планете Земля»

В соответствии с приказом Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.01.2019 № 38 24 апреля в детском саду № 12 «Рыбка» состоялась муниципальная панорама творческих и исследовательских работ «Мы живем на планете Земля» среди семей воспитанниов дошкольных образовательных организаций.

Целью панорамы – повышение качества образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях.

Участие в панораме приняли 16 семей, каждая из которых провела исследовательскую работу по теме, посвященной нашей планете.

 Педагоги детских садов оказывали консультационную помощь и поддержку участникам панорамы.

 Итоговый этап – представление своих творческих и исследовательских работ работ семьями превратился в настоящий праздник Знаний! Добрый профессор Гений Евгеньевич сопровождал участников на протяжении всего праздника. Ребята из детских садов, их родители рассказали участникам и гостям панорамы обо всех континентах планеты, о животном и растительном мире, культурных и исторических ценностях той или иной части света.

Праздник закончился вручением благодарственных писем Управления образования, дипломов и памятных подарков участникам муниципальной панорамы «Мы живем на планете Земля».

 Благодарим юных участников панорамы за содержательные выступления, организаторов мероприятия за теплый и радушный прием.

Дорогие ребята! Желаем вам дальнейших успехов по пути к стране Знаний. Надеемся, что здоровье, счастье и успех будут вашими постоянными спутниками!

 

 

 

 

Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район © Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.