Папин апрель в «Гармонии»

Опубликовано

Папин апрель в «Гармонии»

Традиционно в Кандалакше проводится межведомственная профилактическая акция ПАПин Апрель, направленная на повышение ответственности пап за воспитание детей.
20 апреля 2019 г. МБУ ЦССРМ «Гармония» на базе психологического сектора «Доверие» совместно с подразделением профилактики социального сиротства «Детская деревня – SOS Кандалакша» в рамках акции провели веселый праздник «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!». В конкурсно-игровой программе мероприятия принимали участие папы с детьми. Они выполняли различные задания на скорость и ловкость, танцевали и проявляли сообразительность; а мамы подбадривали, переживали, в общем, были настоящей группой поддержки!
Юные участники получили сладкие призы, а папы были награждены медалями «Супер папа». В завершении всем желающим наносили рисунки с помощью техники аквагрим.
Данное мероприятие ознаменовало старт конкурса городов России «Города для детей.2019», в котором наш город принимает участие. Конкурс объявлен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.