Жители Кандалакшского района смогут получить информацию об основных направлениях деятельности УФССП

Опубликовано

Жители Кандалакшского района смогут получить информацию об основных направлениях деятельности УФССП

26 апреля 2019 года с 8.00 до 10.00 заместитель руководителя Управления — заместителя главного судебного пристава Мурманской области Ширяев Павел Владимирович проведет прием граждан в отделе судебных приставов г. Кандалакши.
Прием состоится по адресу г. Кандалакша, ул. Чкалова, д. 61.
Жители Кандалакшского района смогут получить информацию об основных направлениях деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области: по организации исполнительного производства, по организации розыска должников по исполнительным производствам, их имущества, розыска детей, по реализации имущества должников, по организации дознания, по обеспечению установленного порядка деятельности судов и другим вопросам.
В целях всестороннего рассмотрения вопроса и принятия возможных мер по существу обращения УФССП России по Мурманской области предлагает сообщить о намерении обратиться на прием по телефонам 8 (8152) 40-22-01, 40-22-32 (предварительная запись).
Напоминаем, что при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность; полномочия представителей сторон исполнительного производства удостоверяются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с федеральным законом; полномочия руководителя юридического лица, действующего от его имени, подтверждаются документами, удостоверяющими его служебное положение, а также учредительными и иными документами.
 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.