Депутаты городского Совета дали 10 дней администрации Владимира Задворных на решение проблем ЖКХ в Кандалакше!

Опубликовано

Депутаты городского Совета дали 10 дней администрации Владимира Задворных на решение проблем ЖКХ в Кандалакше!

Сегодня на Совете депутатов приняли открытое обращение к главе администрации города Владимиру Задворных с требованием, навести порядок на городских дорогах и улицах.
В Кандалакше сложилась чрезвычайная ситуация с уборкой снега. Горожане регулярно обращаются ко мне и моим коллегам с жалобами на работу дорожников и управляющих компаний. Мы в свою очередь неоднократно обращались в администрацию, проводили рейды, фиксировали нарушения. Как результат: начальник УГХ освобождён от должности, дорожники оштрафованы на миллионы рублей, а вчера и вовсе подрядчик прислал письмо с просьбой о расторжении контракта. Во дворах ситуация лучше, но тоже далека от идеальной. Нужно жёстче работать с управляющими организациями. Все эти аспекты мы перечислили в обращении и дали администрации 10 дней на выработку решений. О принятых мерах сообщим в городских СМИ.

 

 

© Михаил Павлов

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.