Специалисты Госжилинспекции Мурманской области продолжают контрольные проверки исполнения выданных предписаний

Опубликовано

Специалисты Госжилинспекции Мурманской области продолжают контрольные проверки исполнения выданных предписаний

На прошлой неделе специалисты Государственной жилищной инспекции Мурманской области провели 10 выездных проверок исполнения требований выданных ранее предписаний.

Так, сотрудники управляющих организаций ООО «УК «Корабельная» и ООО «ЖЭК» выполнили ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях водоснабжения и отопления в Североморске в доме №22 по ул. Сизова, в Мурманске – в доме №101 по пр. Ленина и в доме №6 по ул. Самойловой. Возобновлено предоставление коммунальной услуги по водоснабжению и отоплению в соответствии с нормативными требованиями.

Также в Мурманске сотрудниками управляющей организации ООО «УК «Альбатрос» выполнены работы по приведению в удовлетворительное санитарно-техническое состояние подвального помещения дома №17 по пр. Тарана. Управляющей организацией ООО «ЖЭК» выполнены работы по закреплению крышки люка выхода на чердак в доме №22 по ул. Папанина; управляющей организацией ООО «МУЖСК» выполнен косметический ремонт подъезда дома №39 по пр. Кольский. Сотрудниками управляющих организаций ООО «УК «Буревестник» и ООО «Комфорт» выполнены работы по приведению в надлежащее санитарно-техническое состояние подъездов домов №68 по пр. Ленина и №22 по ул. Октябрьской.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний инспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.

 

 

 

Правительство Мурманской области © Правительство Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.