" Выбери лучшее" призывает чиновников администрации Кандалакши и контролирующие организации наказать бессовестных подрядчиков, обслуживающих дороги в Кандалакше!

Опубликовано

" Выбери лучшее" призывает чиновников администрации Кандалакши и контролирующие организации наказать бессовестных подрядчиков, обслуживающих дороги в Кандалакше!

Жители Зеленоборского благодарят подрядную организацию за дороги в Зеленоборском и ругают дороги в Кандалакше. Только ленивый в Кандалакше не ругал этой зимой подрядную организацию , занимающуюся обслуживанием дорог. На прошлой неделе множество кандалакшан побывало в Зеленоборском. Зеленоборчане очень гостеприимны, может, поэтому хочется туда возвращаться и возвращаться. Каково же было удивление наших земляков, когда они ехали по Зеленоборскому. В посёлке -не дороги! Проспекты! В разговоре с жителями посёлка звучат только слова благодарности людям, которые обслуживают этой зимой дороги и тротуары. А в соцсетях любой пост о дорожниках вызывает поток « лайков» и позитивных комментариев. Нахваливая свою подрядную организацию, зеленоборчане,почем зря, костерят дороги в Кандалакше. Ведь все познаётся в сравнении. Нам же остаётся только порадоваться за Зеленоборский. За жителей этого удивительно гостеприимного, творческого и красивого посёлка. За то, что местной власти удаётся так выстроить отношения с организациями, работающими на территории поселения, что те не могут себе позволить недобросовестно выполнять свою работу. Ну и, конечно, сам собой напрашивается вопрос: почему же в Кандалакше, где в администрации города работают десятки чиновников, не могут призвать к ответу одних и тех же бессовестных подрядчиков, позволяя им из года в год участвовать в многомиллионных аукционах при распределении подрядов?! Где все остальные контролирующие организации, которые должны стоять на страже безопасности жителей города?













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.