Через неделю в Мурманске будет +5

Опубликовано

Через неделю в Мурманске будет +5

На предстоящей неделе в Мурманске ожидается резкое, но кратковременное потепление. Об этом сообщают, в том числе, зарубежные сайты погоды.

По данным норвежского сайта Yr.no, потепление в столице Заполярья ожидается с 14 февраля. К вечеру температура воздуха поднимется до +5 градусов. В течение следующего дня в Мурманске вновь начнётся похолодание, однако температура будет колебаться от -1 до +3.



Согласно данным того же сайта, в центре региона — Апатитах, также ожидается потепление. Там к 15 февралю температура поднимется до +1 градуса.



На юге Кольского полуострова температура в те дни будет колебаться от -9 до +1 градуса.


Схожие данные выдаёт и российский сайт «Гисметео», однако по его информации в те дни к теплу добавится порывистый ветер.



Менее положительный прогноз даёт официальный сайт Гидрометцентра России. Согласно данным синоптиков, воздух ко Дню всех влюбленных прогреется только до -7 градусов. Тем не менее, в регионе всё равно будет теплее, чем в предыдущие дни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.