Измененный маршрут - маленькая девочка оказалась одна на незнакомой остановке. В ситуации разбирается кировская прокуратура

Опубликовано

Измененный маршрут - маленькая девочка оказалась одна на незнакомой остановке. В ситуации разбирается кировская прокуратура

Сотрудники кировской прокуратуры ищут свидетелей происшествия. По предварительным данным, семилетняя школьница села в автобус №104 до микрорайона Кукисвумчорр. Но конечной, со слов девочки, кондуктор назвала улицу Олимпийская. На незнакомой остановке на морозе Дарина провела 40 минут.
Мама Дарины Наталья Тученко: "Я пока по городу добежала за ней. 15 минут бежала. Я замерзла. А что говорить о ребенке, который полчаса стоял? Она не двигалась. Она хныкала в трубку и говорила: "Мама, я не знаю, где я".
Помощник прокурора г. Кировска Евгений Григин: "Может быть - это, опять же, только версии - что девочке сказали, что дальше не поедут и она должна выйти. Девочка маленькая, могла испугаться".
Мама Дарины сразу позвонила в автоколонну. Но трубку там не взяли. Сейчас дело ведёт прокуратура. Опрашивает перевозчиков, должностных лиц. Со слов ребенка, 104 номер девочка увидела на лобовом стекле. Была ли табличка "108" пока непонятно. По результатам проверки компетентные органы определят возможных виновных. А пока ищут свидетелей -  пассажиров, кто ехал в автобусе №104 или №108 15 января с 12 до 14 часов.


 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.