Кандалакшу вновь посетят олимпийские легенды

Опубликовано

Кандалакшу вновь посетят олимпийские легенды

"Олимпийские легенды - детям и молодежи России". В Кандалакшу снова приедут спортсмены, чьи имена навсегда вписаны в историю. Спортивная делегация проведет встречи с кандалакшской молодёжью, с тренерами-преподавателями и руководителями учреждений спорта. Об этом сообщает группа "Кандалакша онлайн".
Итак, 20-22 января в Кандалакшу приедут:  Лебедева Татьяна Романовна, олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта, член Комитета Совета Федераций по социальной политике; Круглова Лариса Николаевна, призер олимпийских игр по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта, председатель комитета по образованию, науке, делам семьи, молодежной политике и спорта Мурманской областной Думы; Беркова Лариса Михайловна, олимпийская чемпионка по гандболу, заслуженный мастер спорта СССР; Жигилий Людмила Васильевна, олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта СССР; Боярская Наталья Николаевна, руководитель Всероссийской благотворительной программы "Олимпийские легенды - детям и молодежи России".

 

 


 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.