РЖД прокомментировали информацию об отмене остановок в Апатитах, Оленегорске и Кандалакше

Опубликовано

РЖД прокомментировали информацию об отмене остановок в Апатитах, Оленегорске и Кандалакше

Вчера пользователи соцсетей обратили внимание на то, что с апреля 2019 года поезда, отправляющиеся из Мурманска в Санкт-Петербург, перестанут делать остановки на крупных станциях: в Коле, Оленегорске, Апатитах, Полярных Зорях, Кандалакше. Это вызвало волну возмущений. Действительно, если эта информация правдива - для жителей области железнодорожный транспорт перестанет быть доступным способом передвижения.

- Бред! А нам ехать к поезду на такси до Мурманска или Княжая? – беспокоятся люди.

Сегодня журналистам эту информацию опровергли представители РЖД. По словам пресс-секретаря мурманского отделения Октябрьской железной дороги Василия Рябкова, скорый поезд  №21 постоянно ускоряется. Но не за счет отмены остановок на перечисленных станциях

- Это все слухи. Они связаны с техническими неполадками на сайте РЖД, которые уже устранены - сказал пресс-секретарь мурманского отделения Октябрьской железной дороги Василий Рябков

Таким образом, причин для паники нет. Стоит отметить, сейчас из Мурманска до Петербурга можно добраться  на поезде за 24 часа.

 
 
 
Телекомпания ТВ-21 © Телекомпания ТВ-21












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.