Продолжается конкурсный отбор проектов туристической индустрии Мурманской области

Опубликовано

Продолжается конкурсный отбор проектов туристической индустрии Мурманской области

Продолжается прием заявок на конкурс проектов субъектов туриндустрии Мурманской области для предоставления им государственной поддержки в форме субсидии. Конкурс проводится региональным министерством развития промышленности и предпринимательства в рамках реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата».

К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма на территории региона.

Конкурс проводится по двум специализациям:

«Инфраструктурные проекты» – создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры

«Сопутствующее оборудование для организации туристской деятельности, в том числе в сфере социального туризма» – приобретение оборудования, иного имущества для организации деятельности в сфере внутреннего и въездного туризма в Мурманской области, в том числе в сфере социального туризма (детского, молодежного, туризма для пожилых людей и инвалидов, а также туров «выходного дня»).

Заявки принимаются по 27 января в министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, 75, IV этаж, кабинет №88 в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Ознакомиться с положением о конкурсе, формой заявки и критериями оценки можно на официальном туристическом портале Мурманской области (Профессионалам / Государственная поддержка).

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно в отделе по развитию туризма министерства по телефону (8152) 486-490 в будние дни с 14.00 до 17.00 или по адресу электронной почты kosheleva@gov-murman.ru.

 

 

 

Правительство Мурманской области © Правительство Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.