В России вырастут тарифы на мобильную связь

Опубликовано

В России вырастут тарифы на мобильную связь

Сотовые операторы «Мегафон», «ВымпелКом» и Tele2 оповещают абонентов об увеличении тарифов с начала следующего года.

Так, на сайте «ВымпелКома», торговая марка «Билайн», опубликованы сообщения об изменениях с 1 января практически на всех тарифных планах.

«Изменения связаны в том числе с необходимостью поддержания ряда услуг и сервисов, которые в той или иной мере остаются востребованными, в рабочем состоянии. Все льготные опции, подключенные ранее, у клиентов сохраняются в неизменном виде», — уточнили в пресс-службе «ВымпелКома».

На сайте Tele2 опубликовано сообщение об изменении с 1 января параметров на части архивных тарифных планов. При этом параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

«На протяжении длительного времени компания сохраняла уровень цен на услуги связи. При этом Tele2 не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике. Поэтому иногда оператор вынужден пересматривать стоимость услуг», — говорится в информационном сообщении.

«Мегафон» рассылает абонентам СМС с оповещением об изменении с 9 января ценовых характеристик тарифов, подтвердили несколько пользователей этого оператора. В компании воздержались от комментариев. Аналитики полагают, что изменение тарифов обусловлено ростом НДС, сообщает РИА «Новости».

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.