Соцсети: В Мурманске неизвестные в масках напали на кафе

Опубликовано

Соцсети: В Мурманске неизвестные в масках напали на кафе

В Мурманске несколько неизвестных напали на персонал кафе, расположенного в центре города. Ворвавшиеся в заведение люди избили охранников, разбили посуду, повредили мебель и перепугали посетителей.

«…Это было более чем страшно. Когда мимо неадекват с битой, одна мысль - только бы мимо, только бы не по голове... Рядом деваха причитает «у меня дети», а ты думаешь «дура, рот закрой, не привлекай внимание». А в зале тишина такая, что четко слышен удар по телу и потом стекло, посуда... и страх. Они ушли и тихий писк, что надо скорую. 112 набрала сразу, но казалось, что тебе долго не отвечают. И ты понимаешь, что туда звонят уже как минимум человек 10. А на улице уже пару истерик, скорая, омон, полиция, полиция, полиция...», - пишет участница группы «Подслушано в Мурманске №1» (орфография автора)

«В 00-45 часов 22 декабря в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что молодые люди, находясь в одном из заведений областного центра, повредили имущество и причинили телесные повреждения двоим охранникам, после чего скрылись. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе УМВД.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.