Благотворительный концерт для кандалакшских детей фонда « Подари надежду»

Опубликовано

Благотворительный концерт для кандалакшских детей фонда « Подари надежду»

На прошедшей неделе в Кандалакшской Средней общеобразовательной школе № 10 состоялся благотворительный концерт «Слушай своё сердце».

В уходящем году учителя и школьники подготовили концертную программу в поддержку нуждающихся в лечении маленьких подопечных Благотворительного фонда «Подари надежду». Во время концерта юные артисты в очередной раз подарили частичку своей души тем, кто в этом нуждается больше всех.

Концерт посетили учредители Благотворительного фонда «Подари надежду» Вера Хошева и Арарат Егорян и поблагодарили педагогический коллектив, родителей и учащихся МАОУ СОШ № 10 за проведение благотворительного концерта "Слушай свое сердце":

– Такие мероприятия всегда наполнены красотой и добром. Мы благодарны каждому артисту за искреннюю инициативу! Вы подарили концерт и призвали многих людей помочь подопечным фонда «Подари надежду», – отметила Вера Хошева.

Справка:
Организация и проведение мероприятия не носит коммерческого характера и все средства, привлечённые в результате проведения благотворительного концерта «Слушай своё сердце» переданы фонду «Подари надежду».

Адресную благотворительную поддержку получат юные жители Кандалакшского района, которые стоят в очереди на оказание помощи: Александра С., 2008 г.р. и Валерия К., 2005 г.р.

Сумма собранных средств составила 40600 рублей.

Давайте дарить частичку своей души тем, кто особенно в этом нуждается!













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.