Городские вандалы разрушили новое ограждение на детской площадке

Опубликовано

Городские вандалы разрушили новое ограждение на детской площадке

Городские вандалы разрушили новое ограждение на детской площадке в Кандалакше Дом по Данилова 54 находится в самом центре Кандалакши. Во дворе дома находится футбольная площадка, которая появилась там в качестве подарка жителям города в честь постройки детской деревни –SOS Кандалакша. Примерно в то же время во дворе дома была построена и детская площадка, которая очень радовала городскую малышню.
Шло время и детская площадка, которая находится не на придомовой территории и поэтому не стоит на балансе дома, стала приходить в негодность, игровые элементы становятся небезопасными для детей и подростков, сломался яркий заборчик. Тогда как спортивная площадка была недавно реконструирована и получила свою вторую жизнь, так как спортивный объект поставлен на баланс молодежного центра «Гармония» и за ним осуществляется должный уход, бесхозяйная площадка разваливается на глазах.
Жители города обращались и к властям города и в свою УК по поводу установки забора на детской площадке. Так же жильцам приносит большое неудобство соседство со спортивной площадкой, на которой в вечернее время собирается молодежь со всего центрального микрорайона и нарушает спокойную жизнь всего дома шумными тусовками.
УК «ФЕНИКС», под управление которой с 01 мая этого года перешел дом по Данилова 54, установила в конце лета новый заборчик на детской площадке. Сегодня городские вандалы привели в негодность новое ограждение. Надеемся, что видеокамеры, которые все чаще появляются во дворах домов УК « Феникс», помогут изобличить этих разрушителей!













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.