Кандалакше «присвоили» символ

Опубликовано

 

Итоги голосования, проведённого «втихаря», подвели 12 июня. По области работали волонтёры (движение «Время добра»), которые узнавали мнения жителей. Подробнее об этой акции мы рассказывали вчера в региональных новостях

 

Что касается Кандалакши, соцопрос по теме символа нашего города мелькал, помнится, в соцсети «Vконтакте». Однако любопытно знать: кто организовывал «мероприятие»? кто подсчитывал результаты? и, главное, кто ответственный за всё? Вопросы, кажись, риторические. Потому как официально нигде в местных СМИ кандалакшан к участию в выборе не приглашали. Не увидели мы голосования и на официальных сайтах администрации.

 

И вот в одной из городских газет вдруг появляется заметка, в которой сообщается о победителе. Им признан, по мнению «эфемерного» жюри, Кандалакшский государственный природный заповедник. Наверняка многие ничего не имеют против этого охранного учреждения и его окрестностей – пусть будет символом. Да только возникает резонный вопрос: так действительно решило население Кандалакши?













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.