ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ. КТО ВОЗГЛАВИЛ «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» УПРАВЛЯЕК

Опубликовано

ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ.  КТО ВОЗГЛАВИЛ «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» УПРАВЛЯЕК

По инициативе кандалакшских активистов отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» в Кандалакшском районе проводится опрос общественного мнения. Часть вопросов касается качества предоставления коммунальных услуг. Лишь несколько компаний и ТСЖ практически не вызывают нареканий, а люди попросту довольны работой: ТСЖ «Успех» (Александр Артамонов), «Первомайская, 83» (Алексей Румянцев), не так много недовольных ТСЖ «Маяк» (Галина Донецкая), «Дом будущего» (Илья Волков).

Из управляющих компаний меньше всего нареканий к УК «Наш Дом» (Владимир Зведре, Светлана Малахова), УК «Феникс» (Олег Кулеш) и «Феникс Плюс» (Александр Лепейко, Александр Кузнецов).

Черный список «управляек», работой которых жители Кандалакшского района очень недовольны, возглавляют обаГУКа: ГУК-1 (Артур Гришанин), ГУК-2 (Варвара Культинова), УК «Домовой» и «Домовой-2» (Сергей Пузанов), УК «Наш город» и УК ЖЭК (Юлия Никитина и Александр Ивченко). Немало нареканий высказали жители Кандалакши и к УК «Коммунальный сервис» (Александр Воронище).

За 2 недели мы собрали почти тысячу откликов о работе «управляек». В ближайшее время мы опубликуем мнения жителей по проблемам их домов. Но опрос не завершен. Мы продолжаем принимать ответы в редакции газеты и у наших активистов. Опрос будет проходить до 7 сентября. Заполненные анкеты отдавайте только активистам, у которых на руках удостоверение и договор на проведение опросов от Партии Пенсионеров. Со следующей недели мы будем публиковать итоги опросов. Поразительные цифры: отношение к власти разного уровня: региональной, районной, городской, действующим депутатам. Еженедельные рейтинги (срезы по округам) выдвинувшихся кандидатов на сентябрьские выборы.

Полезная информация для будущих депутатов по проблемам каждого округа, города, населенных пунктов, района в целом – все это в каждом номере «Выбери лучшее», на нашем сайте блогг51 и в наших дружеских группах в соцсетиВКонтакте.

 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.