ТВ-Кандалакша будет работать

Опубликовано

ТВ-Кандалакша будет работать

На этой неделе в сети «Гамаюн» пропал сигнал телеканала «ТВ-Кандалакша». Горожане несколько дней остаются в неведении, когда эфир возобновится вновь. Специально для них сообщаем, что по информации руководства ООО «Гамаюн», на передающей станции перегорел блок, отвечающий за сигнал канала. На данный момент он в ремонте. Восстановить работу обещают в короткие сроки.
Остается «надеяться и верить», что пропавший сигнал, это не чье-то влияние извне. Репортажи, выходившие на канале, не раз вызывали раздражение у руководства города. В последнее время в лучших традициях «шубинских времен» делалось все, чтобы канал прекратил вещание (читайте об этом в ближайшее время).
На следующей неделе должно стать известно, сколько продлится «ремонт». А пока жители города могут смотреть полюбившийся канал в альтернативном кабельном операторе - сети «Омега». Также все новости и программы будут дублироваться в сети Интернет. В официальной группе «ТВ-Кандалакша», которая до этого работала в тестовом режиме, а также в дружественных «пабликах»: на сайте и группе сайта «Блогг51», в «Официальной группе Кандалакши» и в группе «КАНДАЛАКША» ВКонтакте, на сайте «Блогг.51» специальный проект Сайт +TV.


Трудности бывают у всех, главное, достойно их пережить. Получится это и на этот раз.


«ТВ-КАНДАЛАКША» БУДЕТ РАБОТАТЬ


Владимир Гетманчук













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru