Обращение к депутатам горсовета Кандалакши

Опубликовано

Обращение к депутатам горсовета Кандалакши

УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОГО СОВЕТА: ИЛЬЯ ВОЛКОВ, МИХАИЛ ПАВЛОВ, МИХАИЛ КРОПЧИН, ВЛАДИМИР ЗВЕДРЕ, АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ, АЛЕКСАНДР ЛЕПЕЙКО, АЛЕКСАНДР СМИРНЯГИН, ЯРОСЛАВ ШАЛАГИН, ДМИТРИЙ ПЕРЕВАЛОВ!

Вокальный ансамбль «Юность» Детской музыкальной школы г.Кандалакша обращается к вам с просьбой о возможности оказания спонсорской поддержки в виде оплаты расходов на проживание и питание участников ансамбля в поездке в г. Москва для участия в Международном открытом детско-юношеском музыкальном конкурсе стран-победительниц в Великой Отечественной Войне, посвященному 70-летию Великой Победы, «МЫ ЗА МИР!», в период с 15 по 17 мая 2015 года.
Учредителями и организаторами конкурса является Министерство образования и науки РФ Правительство Москвы департамент образования города Москвы Оргкомитет московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы» Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость»
К участию в фестивале приглашены детские и юношеские творческие коллективы и музыканты-солисты не только из Москвы, но и из других регионов России, а также стран-победительниц в Великой Отечественной войне: Беларуси, Украины, Молдовы, Эстонии, Латвии, Литвы, Грузии, Южной Осетии, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана.
Наш коллектив был отобран компетентным жюри для участия во 2 этапе очного конкурса 15-16 мая 2015 года в Выставочном зале ЦДРИ и в заключительном гала-концерте – 17 мая 2015 года в Большом зале консерватории им. П.И. Чайковского города Москва.
Состав участников ансамбля - 8 человек.
Согласно, выставленного счета хостелом «Аризона», оплата за проживание в нем составит 550 рублей в сутки с человека и 250 рублей за питание за завтраки, что в сумме составит (550+250)х8х2=12 800 рублей на коллектив.
Обеды и ужины для участников конкурса будут организованы за отдельную плату и составят 500 рублей в сутки на одного участника. Общая сумма на питание составит 500х8х3=12 000 рублей.
Таким образом, для организации поездки в город Москва для участия в конкурсе коллективу вокального ансамбля «Юность» необходимо порядка 25 000 рублей.
В случае вашего положительного решения данного вопроса руководителями ансамбля по итогам поездки могут быть представлены отчетные документы в виде чеков, счетов по оплате и прочих документов по первому вашему требованию.
К.А. Буянкина, А.Ю. Дедова
руководители вокального ансамбля «Юность»
преподаватели ДМШ г. Кандалакша













Комментарии



  
аноним
Дата: 24.05.2015 22:01 (4 г. 9 мес. 5 ч. 47 мин. назад)
Кто в курсе : помогли реально детям или депутаты только символически проявили участие ?
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.